- проделки волшебника Мерлина

Объявление

А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я:





-Новости-


25.01.12 Открытие форума! Если у вас имеются вопросы - задаем сюда или в ЛС Gina Lexton.

-Действия в игре-
Пока что мы ожидаем прибытия
новых персонажей в игру.
Но все скоро начнется!

-В помощь-




-Время-
23 октября. Прохладное утро.

-Погода-
+14°C Облачно, временами моросит мелкий дождь, туман




-Партнеры-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - проделки волшебника Мерлина » -акции » Акция #5 "Магия в наших сердцах"


Акция #5 "Магия в наших сердцах"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Смена внешности не желательна, но возможна. Анкету заполняем по упрощенному шаблону.

имя выбираем самостоятельно. в скобках будет лишь указана предпочтительная внешность.

0

2

http://10pix.ru/img1/4839/6645900.jpg
(Клэр Дэйнс)

Имя: (девушка)
Сущность: Лесной дух
Данные: Ее часто видели в местных лесах и нескольким поколениям крестьян уже год за годом пересказывают добрую историю о том, что в недалеком лесу обитает дух с ликом прекрасной девушки, которая облачена в наряд из лозы и самого нежного в мире шифона. Как говорят охотники, то она добра к тем, кто добр к жителям ее леса, но строго накажет того, кто не справедливо забьет больше дичи, чем ему нужно. От того и поговаривают о ее справедливости и необычном гоноре. Так же ходят слухи о том, что молодые парни, уйдя на лесное озеро ловить рыбу или искупаться, часто пропадают, уходя по следам прекрасной девушки, которая последнее время все чаще и чаще стала появляться в лесу.
Последнее время после проделок Мерлина магия начала витать повсюду и такие существа как Она обрели силу и способность обретать облик из плоти и крови.

http://10pix.ru/img1/4615/6645890.jpg
(Брэдли Джеймс)

Имя: (парень)
Сущность: человек
Данные: В самом рассвете сил, в свои 18 лет этот парень, как любят поговаривать местные сплетницы при королевстве, потерял здравый разум. Но его история жизни говорит о другом.
Несколько лет назад его младшая сестра затерялась в лесу, пока они с отцом были на охоте. Но лесные духи видимо увидели в нем что-то недоброе и, когда парень пошел на поиски сестренки, они завели его в самые дебри. Но вместо того чтобы заблудиться, он нашел необыкновенной красоты озеро с прозрачной водой. Ничего не подозревая об этом парень решил утолить жажду и, как только он сделал первый глоток, его будто ударило током в самую макушку... Что было с нашим героем неизвестно, но его нашли и выходили. А после того парень обрел то ли дар, то ли наказание. Время от времени ему начались сниться сны, которые, как он потом определил, предвещали будущее и не только ему, но и его близким. Это оказалось ему ударом и приносило только восклицания о том, что парень сумасшедший. Теперь он хранит свои видения в строжайшей тайне и обходит людей стороной.

http://10pix.ru/img1/1051/6645929.jpg=http://10pix.ru/img1/2133/6645936.jpg
(Мишель Пфайффер из фильма "Звездная пыль"/Рэйчел Херд-Вуд)

Имя: (девушка)
Сущность: ведьма
Данные:
Однажды во сне девушке явился странный мужчина, окутанный темным плащом и скрывающий лицо. Он сказал, что высшие силы выбрали ее для великого предназначения и предложил выкупить ее душу за невероятный талант владения магией. Она осознавала себя во сне и, решив, что это плохое знамение, отказалась. Тогда прошло не много времени и сон повторился, а девушка уже была не на шутку напугана, но никак не соглашалась на проделки нечисти. И вот, спустя несколько месяцев в ее дверь кто-то постучался. Девушка впустила гостя и тот сказал, что за то, что она не пошла на такое выгодное предложение, те самые силы накажут ее...
Прошло с того времени несколько лет, а на ней так и осталось проклятие. Днем 20-тилетняя девушка выглядит как старуха, а ночью, как только уснет, проявляется ее истинный облик. И так будет длится до тех пор, пока ее такой вот страшный облик кто-то не полюбит.

Примечание: С тех пор как за Кубком, который спрятал Мерлин, начали гоняться все кому не лень, так и растормошились старые колдуньи, чтобы подзаработать над этим. Вот так и собралось однажды три старые ведьмы, чтобы вспомнить молодость так сказать. Они провели сложный обряд и пробудили четырех духов стихий, но забыли о том, что этим духам нужны были тела из плоти и крови, а поэтому, пробудившись, они вселились в этих ведьм, даруя им молодость и возможность управлять одной из стихий.

http://10pix.ru/img1/1229/6645967.jpg
(Кэти МакГрат)

Имя: (девушка)
Сущность: Дух огня
Данные: Пылкая и острая на язык. Всех поставит на место и вовремя успеет съязвить, пока ты даже рот не успеешь открыть. Обладает способностью управлять стихией огня. Но пока ее силы малы, поскольку девушке не достаточно опыта. Зато она любит по забавляться зажиганием каминов в присутствии не добрых гостей или поджиганием некоторых частей одежды, что использует на особо назойливых ухожорах.

http://10pix.ru/img1/422068/6645990.jpg
(Шаннин Соссамон)

Имя: (девушка)
Сущность: Дух земли
Данные: Добрая и умиротворенная. Любит природу и поэтичных юношей. Очень чувствительна к чужим эмоциям. Обладает некоторым даром эмпатии и целительства. Так же может управлять своей стихией, но еще не знает об этом, так как ни разу не было возможности попробовать это. Девушка живет в радужных мечтах и довольно доверчива. Но ее спасает то, что она может устоять перед явной ложью и принципиально вычеркнуть человека из своей жизни.

http://10pix.ru/img1/1587/6646013.jpg
(Эмилия Кларк)

Имя: (девушка)
Сущность: Дух воды
Данные: То она нежная и милая, то яростная и прямо кипит вся, а бывает, что как лед, холодная и все ей до лампочки. Девушка владеет управлением над своей стихией почти в совершенстве. Хранит свои способности в тайне от посторонних глаз. Она  сильна духом и с огромным энтузиазмом относится к поставленым целям, если говорить о лидере или бунтарке, то это именно о ней.

http://10pix.ru/img1/1684/6646029.jpg
(Бриджет Риган)

Имя: (девушка)
Сущность: Дух ветра
Данные: Легка на подъем. Может в какой-то степени девушка и легкомысленна, но она идет на ту сторону, которая ей выгодна. Может кто-то назвал бы ее и предателем, но скорее всего это ее тонкое чувство расчетливости. Она хитра и могла бы быть потрясающим разведчиком, подстраиваясь под любого человека. Всегда может втереться в доверие и получить, что ей надо. Владеет способностью управлять ветрами, почти в совершенстве овладела этим даром.

0


Вы здесь » - проделки волшебника Мерлина » -акции » Акция #5 "Магия в наших сердцах"